Atual

Marcel Zago Botelho
Presidente
Angel Martinez
Vice-Presidente
Ana Cristina Bratkowski Leoni
Secretária Geral
Denise Yanikian Nersissian
Tesoureira
Rochelle Lykawka
Diretora de Radiodiagnóstico
Diego da Cunha Silveira Alves da Silva
Diretor de Radioterapia
André Luiz Alberti Leitão
Diretor de Medicina Nuclear
Juliana Fernandes Pavoni
Diretora de Ensino e Pesquisa

Anteriores

De: 13/12/2019 à 13/12/2021

PresidênciaRenato Dimentein

Vice PresidênciaMarcel Zago Botelho

Secretaria GeralSandra Borges

TesourariaDenise Yanikian Nersissian

De: 13/12/2018 à 13/12/2019

PresidênciaHomero Lavieri Martins

Vice PresidênciaAristides Marques de Oliveira Neto

Secretaria GeralMárcia de Carvalho Silva

TesourariaCarla Eri Sartoris

De: 13/12/2015 à 13/12/2017

PresidênciaIlo de Souza Baptista

Vice PresidênciaWalmoli Gerber Jr.

Secretaria GeralRenata Matos da Luz

TesourariaLucas Augusto Radichi

De: 13/12/2013 à 13/12/2015

PresidênciaAlexandre Bacelar

Vice PresidênciaIlo de Souza Baptista

Secretaria GeralWalmoli Gerber

TesourariaAdriano Oliveira dos Santos Goulart

De: 13/12/2011 à 13/12/2013

PresidênciaEdmario Antonio Guimarães Costa

Vice PresidênciaIlo de Souza Baptista

Secretaria GeralLuiz Flávio Kalil Telles

TesourariaJosemilson de Menezes Bispo

De: 13/12/2009 à 13/12/2011

PresidênciaCecília Maria Kalil Haddad

Vice PresidênciaRenato Di Prinzio

Secretaria GeralRenato Assenci Ros

TesourariaVilma Aparecida Ferrari

De: 13/12/2007 à 13/12/2009

PresidênciaPaulo Roberto Costa

Vice PresidênciaEdmário Antônio Guimarães Cost

Secretaria GeralRenata Beatriz Ferraz de Camargo

TesourariaVilma Aparecida Ferrari

De: 13/12/2005 à 13/12/2007

PresidênciaLaura Natal Rodrigues

Vice PresidênciaCarlos Malamut

Secretaria GeralMárcia de Carvalho Silva

TesourariaVilma Aparecida Ferrari

De: 13/12/2003 à 13/12/2005

PresidênciaHomero Lavieri Martins

Vice PresidênciaPaulo Roberto Costa

Secretaria GeralMárcia de Carvalho Silva

TesourariaRenato Di Prinzio

De: 13/12/2001 à 13/12/2003

PresidênciaJosé Carlos da Cruz

Vice PresidênciaHomero Laviéri Martins

Secretaria GeralSilmara Luci Vernucio Gonçalves

TesourariaRenato Di Prinzio

De: 13/12/1999 à 13/12/2001

PresidênciaHelvécio Corrêa Mota

Vice PresidênciaJosé Carlos da Cruz

Secretaria GeralMaria Helena da Hora Marechal

TesourariaRenato Di Prinzio

De: 13/12/1997 à 13/12/1999

PresidênciaSérgio Querino Brunetto

Vice PresidênciaCarlos José Cardoso de Oliveira

Secretaria GeralRoberto Contreras Pitorri

TesourariaAdelaide de Almeida

De: 24/08/1995 à 13/12/1997

PresidênciaLaura Furnari

Vice Presidência

Secretaria GeralHomero Lavieri Martins

TesourariaFrancisco Carlos Diniz Carrieri

De: 24/08/1993 à 24/08/1995

PresidênciaThomaz Ghilardi Netto

Vice PresidênciaCecil Chow Robillota

Secretaria GeralHomero Lavieri Martins

TesourariaFrancisco Carlos Diniz Carrieri

De: 24/08/1991 à 24/08/1993

PresidênciaMarília Teixeira da Cruz

Vice PresidênciaShigueo Watanabe

Secretaria GeralHomero Lavieri Martin

TesourariaRegina Maria Godoy Lopes

De: 24/08/1989 à 24/08/1991

PresidênciaThomaz Ghilardi Netto

Vice PresidênciaMarília Teixeira da Cruz

Secretaria GeralHomero Lavieri Martins

TesourariaCarlos Alberto Pelá

De: 24/08/1987 à 24/08/1989

PresidênciaHomero Cavalcante Melo

Vice PresidênciaThomaz Ghilardi Netto

Secretaria GeralHelen Jamil Khoury

TesourariaLea Contier de Freitas

De: 24/08/1985 à 24/08/1987

PresidênciaJosé de Júlio Rozental

Vice PresidênciaHomero Cavalcante Melo

Secretaria GeralPedro Paulo Pereira Júnior

TesourariaSônia G Pereira Cecatti

De: 24/08/1983 à 24/08/1985

PresidênciaCarlos Eduardo de Almeida

Vice PresidênciaJosé de Júlio Rozental

Secretaria GeralEugênio Roberto Cecatti

TesourariaMaria dos Prazeres Ventura Pfeffer

De: 24/08/1981 à 24/08/1983

PresidênciaPaulo Mota Craveiro

Vice PresidênciaCarlos Eduardo de Almeida

Secretaria GeralJosé Maria Fernandes Neto

TesourariaCecília Maria Kalil Haddad

De: 24/08/1979 à 24/08/1981

PresidênciaEsther Nunes Pereira

Vice PresidênciaPaulo Mota Craveiro

Secretaria GeralAnna Maria Campos de Araújo

TesourariaMarília Teixeira da Cruz

De: 24/08/1977 à 24/08/1979

PresidênciaEugênio Del Vigna Filho

Vice PresidênciaEsther Nunes Pereira

Secretaria GeralPaulo Mota Craveiro

TesourariaMarília Teixeira da Cruz

De: 24/08/1975 à 24/08/1977

PresidênciaAdelino José Pereira

Vice PresidênciaEugênio Del Vigna Filho

Secretaria GeralPaulo Mota Craveiro

TesourariaMarília Teixeira da Cruz

De: 24/08/1974 à 25/08/1975

PresidênciaAlípio José Luiz Dias Neto

Vice PresidênciaAdelino José Pereira

Secretaria GeralEugênio Del Vigna Filh

TesourariaMarília Teixeira da Cruz

De: 24/08/1973 à 24/08/1974

PresidênciaDirceu Martins Vizeu

Vice PresidênciaAlípio Luiz Dias Neto

Secretaria GeralAdelino José Pereira

TesourariaGian Maria A Sordi

De: 12/02/1971 à 24/08/1973

PresidênciaShigueo Watanabe

Vice PresidênciaDirceu Martins Vizeu

Secretaria GeralAdelino José Pereira

TesourariaLuis Alberto Malaguti Scaff

De: 25/08/1969 à 12/02/1971

PresidênciaThomaz Bitelli

Vice PresidênciaShigueo Watanabe

Secretaria GeralAdelino José Pereira

TesourariaJosé Soldá